Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В отношении мэра Георгиевска продолжается расследование уголовного дела

В Ставропольском крае продолжается расследование уголовного дела в отношении главы Георгиевского округа Максима Клетина.

Ранее на Клетина было написано заявление от местной жительницы Светланы Никифоровой. Она обвинила мэра Георгиевска в том, что он угрожал её 27-летней дочери убийством. По её словам, Клетин имел с её дочерью интимную связь, и, чтобы это не всплыло на публике, начал угрожать убийством ей, а также её семье.

Сам чиновник подал встречное обвинение, заявив, что его нарочно оклеветали. Согласно его заявлению, он действительно встречался с девушкой, однако расстался с ней, и она, как он думает, решила его оболгать из мести. Жена Клетина, Любовь, уже сообщила, что не планирует разводиться с мужем, а происходящее назвала спланированным «политическим заказом».

Ранее в Сети заявили о том, что уголовное дело было решено не возбуждать. Однако следственный комитет опроверг эту информацию.