Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Современную лыжную маску продают в ЦУМе

Известный французский бренд Chlo выпустил новинку для любителей зимнего активного отдыха на горнолыжных курортах — лыжную маску. Теперь ее возможно приобрести в ЦУМе в отделе оптики на первом этаже. Маска называется Cassidy и в ее создании принимали участие разработчики очков для спорта и туризма из компании Dragon.

Для изготовления этой модели использовалась специальная лицевая пена из двух слов и микрофлисовая подкладка, имеющая гипоаллергенные свойства. Ремешок сделан из силикона, имеет все цвета радуги и логотип фирмы-производителя. Также прилагаются два комплекта линз: розовые отражающие для хмурой погоды и серебристые для яркого солнца. Для их изготовления была разработана особая технология, которая гарантирует отличную видимость, устойчивость к механическим повреждениям, воде и туману.

Опция Dragon Swiftlock дает возможность быстро переставлять линзы при смене освещения и погоды. К тому же маска оборудована такой вентиляционной системой, которая не пропускает снаружи снег, но хорошо отдает теплый и влажный воздух от дыхания.

Новая лыжная маска Cassidy подходит к лыжным шлемам и предлагается покупателям в фирменном чехле от Chlo.