Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Читы опубликовал видео о сливе нечистот на улице Советской

Житель Читы Владимир Павлюк снял видео о своём городе, в котором продемонстрировал, как на улице Советской происходит слив нечистот. Видеоролик был опубликован на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Согласно его словам, в районе дома №3 нечистоты выливают прямо на улицу и немногим дальше в поле, где находятся водозаборные артезианские скважины. Как отмечает автор видео, по этой дороге последние несколько лет из-за ужасного запаха невозможно ходить, а весной и летом и вовсе наступает рвотный рефлекс. Люди вынуждены закрывать нос платком и ускоряться, проходя эту дорогу.

Также отмечается, что поблизости от этого места находится детский сад и детские площадки, здесь ходят студенты и преподаватели ЗабИЖТ.

В своём видео автор обращается к руководству района поднять этот вопрос на заседании администрации города, а также просит Роспотребнадзор и прокуратуру обратить внимание на происходящее.