Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге выбран «Человек года»

В Екатеринбурге прошла десятая церемония награждения «Человек года» по версии журнала «Деловой квартал». Репутация журнала делает её одной из самых престижных региональных бизнес-премий.

Главный приз взял Валерий Малышев, владеющий сетью клиник «Здоровье 365» и девелоперской компанией «Ривьера Инвест Екатеринбург». «Очень приятно, что моему бизнесу дана столь высокая оценка» — выдержка из речи победителя, прозвучавшая на сцене Театра эстрады. Призёр начинал свою карьеру с поста заведующего отделением искусственной почки в Городской клинической больнице скорой помощи в 1990-ых годах. После закрытия больницы Валерий перешёл в управление здравоохранения города. Только потом он взялся за частный бизнес.

Помимо розыгрыша главного приза, были объявлены победители в 11 узкоспециализированных номинациях. Среди них были: лучший малый бизнес, лучшая туристическая компания, финансист года, девелопер года и другие.