Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Константин Богомолов опубликовал первые кадры со съёмок нового сериала

Константин Богомолов после недолгого отдыха приступил к съёмкам нового сериала под названием «Хороший человек».

На своей странице в Instagram Богомолов опубликовал первые кадры со съёмок и указал в подписи, что действие происходит в лесу Лыткарино.

Сюжет сериала основан на реальных событиях. Действие разворачивается вокруг молодого следователя Евгении Ключевской, прибывшей в небольшой городок из столицы. Здесь ей необходимо узнать, реален ли серийный маньяк, слухи о котором появились в СМИ.

Серийный убийца, существующий на самом деле, по разным данным, убил от 78 до 81 человек. Им является лейтенант МВД Михаил Попков, который был арестован в 2012 году. В своих преступлениях он признался и сообщил, что занялся убийством после измены своей жены — таким образом, он избавлял мир от женских пороков. За свои преступления он был осуждён на пожизненное заключение.

Супруга Богомолова Ксения Собчак также приняла участие в съёмках. Её роль неизвестна, но предполагается, что она станет одной из жертв маньяка.