Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Женщина-трансгендер устроила скандал на британском телевидении

На британском телевидении вновь попадает в повестку дня реалити-шоу Naked Attraction. Кратко пересказывая смысл этого шоу, можно свести его к одному предложению: один из участников должен выбрать себе пару из шести голых людей.

Daily Mirror рассказывает о новом скандале в рамках телепроекта – в одном из недавних выпусков среди участниц появилась Лоурен Харрис. Эта женщина-трансгендер довольно часто появляется в различных телепередачах и пользуется определённой популярностью.

Но главный герой шоу сделал выбор в пользу другой конкурсантки, чем вывел скандальную персону из себя. Её резкая реакция не получила одобрения среди пользователей сети – те призывают телестудии объявить Лоурен бойкот.

Помимо этого, сама концепция шоу вызывает массу критики. Одни люди считают программу слишком наигранной, другие же, наоборот, считают, что частое неадекватное поведение участников – абсолютно настоящее. И те, и другие настаивают на требовании закрыть передачу.