Брижит Макрон повредила плечо во время прогулки на катере

17 августа на юго-востоке Франции в департаменте Вар состоялась встреча президента страны Эммануэля Макрона и его супруги Брижит с мэром коммуны Борм-ле-Мимоза Франсуа Арицци.

На мероприятие, организованное в честь 75-летней годовщины освобождения коммуны, Брижит Макрон пришла с бандажом на правой руке. Это не помешало ей пребывать в прекрасном настроении, пообщаться и сфотографироваться с местными жителями.

Согласно газете Journal du Dimanche, получившей информацию от анонимного источника, накануне супруга президента вывихнула плечо, поскользнувшись во время водной прогулки на катере.

Вместе с супругом Брижит вторую неделю отдыхает на юге Франции в президентской резиденции Форт Брегансон. Здесь же 19 августа состоится встреча Эммануэля Макрона с президентом России Владимиром Путиным.