Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Топ-10 самых страшных фильмов последнего десятилетия

На протяжении многих лет фильмы ужасов не перестают будоражить нас кровавыми и жуткими убийствами, призраками и прочей нечистью. Мы сделали подборку лучших фидьмов ужасов за последние десять лет!

На 10-м месте в нашей десятке – «Техасская резня бензопилой»

9-ое место занимает японский фильм «Проклятье» . Все жители старого дома, в котором разворачиваются события ужастика, погибли при странных обстоятельствах. И всех кто появляется в этом странном доме-призраке, убивают.

8-ое место занимает фильм «Поворот не туда» — культовый фильм в котором каннибалы охотятся на людей.

7-6-ое место занимает фильм «Звонок» — японский оригинальный фильм и американский ремейк. Если у вас сильная психика его стоит посмотреть. В фильме повествуется о кассете-убийце, после просмотра которой звонит телефон и жуткий голос сообщает «Ты умрешь через 7 дней».

5-ое место занимает фильм «Пила», в сюжете которого маленькая группа людей попадает в ловушку к маньяку, и, чтобы выбраться из неё им приходиться пройти через ад.

4-ое место – «Шесть демонов Эмели Роуз» — фильм о девушке в которые вселились сразу шесть демонов, под властью которых она совершает ужасные поступки.

На 3-м месте фильм «Ужасы Амитивилля» рассказывающем о доме, в котором пытали индейцев.

2-е место занимает фильм «28 дней спустя», сочетающий в себе и триллер, и ужасы и драму. Речь в фильме идет о страшном вирусе, поразившем планету и превратившем людей в зобми.

И наконец, первое место занимает самый страшнее фильм последнего десятилетия – «Ведьма из Блер». Главная фишка которого в том, что он выдается за реальную историю и сняты в нем совершенно неизвестные актеры, но при этом фильм только в Америке собрал более 100 млн долларов.
{youtube}4HyyD_G36fM{/youtube}