Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ларри Гагосян поведал миру о том, что Мадонна была водителем

Ларри Гагосян, который является арт-дилером, поведал миру о том, что в начале 80-х годов столь популярная ныне певица Мадонна работала у него личным шофером, сообщается на сайте fooz.ru.

Как отмечается на сайте об этом он сообщил в интервью одного из иностранных изданий СМИ. Как утверждает Ларри, благодаря одному из его клиентов, художнику Жан-Мишель Баскиа, жившего в доме у Гагосяна в Лос-Анжелесе, он и познакомился с начинающей тогда исполнительницей, которая на тот момент встречалась с Баскиа. Жан-Мишель привел Мадонну к Ларри и они жили все вместе «как счастливая семья» несколько месяцев.

Как рассказал галерист, было одно время, когда у него не было водительских прав, а Мадонна была их с Баскиа личным шофером.

Ларри отмечает, что со временем они перестали быть такими хорошими и большими друзьями, но даже теперь при встрече с Мадонной они всегда вспоминают то прекрасное время.

Ларри Гагосян – знаменитый коллекционер, один из крупнейших американских арт-дилеров в современном искусстве. Он открыл свою знаменитую галерею в Лос-Анджелесе в 1979 году, а спустя шесть лет она была перевезена в Нью-Йорк.
{youtube}EDwb9jOVRtU{/youtube}