Победительница «Х-фактор-3» снялась топлесс в эротической фотоссесии

Аида Николайчук, победительница главного вокального шоу страны, оказалась не совсем той застенчивой и скромной девушкой, какой её представляли и полюбили фанаты.

У одесситки великолепная фигура, которую, как выяснилось, она любит демонстрировать в эротических фотосессиях.

Итак,  в сеть попали фото, которые были сделаны ещё до участия Аиды в «Х-факторе» на которых она предстала без нижнего белья и с экзотической прической.

Надо отметить, что эти фото очень понравились фанатам Николайчук, они буквально засыпали её комплиментами сравнивая ее с то с первыми красавицами, то с греческими богинями.

Стоит напомнить, что Аида Николайчук настоящий самородок, который нигде и никогда не учился петь, но при этом обладает невероятно красивым голосом
{youtube}S8l471XyuH0{/youtube}