Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Активисты под окнами компании Ахметова: «Хватит кормить режим!»

В среду, 18 декабря, активисты принесли под офис компании олигарха Рината Ахметова СКМ в Киеве «кровавую» новогоднюю ёлку. Об этом стало известно благодаря информации предоставленной пресс-службой «Демократического Альянса».

Активисты Евромайдана украсили «кровавую» новогоднюю ёлку фотографиями пострадавших от противоправных действий «Беркута» во время разгона мирных людей 30 ноября. Также пикетчики принесли плакат со словами «Ахметов — спонсор кровавой ёлки» и скандировали лозунги: «Хватит кормить режим!», «Ринат выходи» и «Быкуют ребята за деньги Рината».

Общаясь с журналистами, активисты отметили, что донецкий бизнесмен контролирует большинство в парламенте, и именно из-за него нынешнее правительство не было отправлено в отставку.

Напомним, силовую зачистку Майдана правительство обосновало необходимостью установки новогодней ёлки.
{youtube}hQF-M88mi4o{/youtube}