Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«‎Царьград»‎: Русские поставили в тупик генералов НАТО, а Киев готовится к капитуляции

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Польские СМИ пишут, что Запад недоумевает, почему силы киевского режима столь позорно сражаются против российских войск, ведь Киеву передали множество вооружения, передает «Царьград«.

Аналитические центры НАТО поделились результатами исследования, в соответствии с которым есть несколько причин происходящего. На страницах издания Польши MP появилась публикация, в которой говорится, что ВСУ имеют в своем распоряжении практически только натовскую военную технику.

В западном военном блоке назвали шесть основных причин, по которым Киев капитулирует уже предстоящим летом или даже раньше. Так, на Западе высоко оценили роль Верховного командования ВС РФ, указав на то, что российская армия действует на основе железной логики и принципов военного искусства.

Также издание сообщило о переходе РФ на военные рельсы, создании боевых подразделений с хорошей подготовкой, наличии у российской авиации множества нового заводского высокоточного вооружения. Кроме того, в Европе указали на достижения армии России в области беспилотников, а также то, что российские войска обладают высоким моральным духом и верой в победу.