Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Судный день» и «Кинжал»: РФ атакует, Киев копит силы в ожидании приказа от НАТО

На Западе и в Киеве продолжаются разговоры о контрнаступлении сил киевского режима текущей весной. Сейчас ВСУ копят силы для этого.

Отмечается, что ВС РФ провели успешную операцию против украинских боевиков. Бойцы 24-й отдельной бригады специального назначения устроили для неонацистов «Судный день». После обнаружения группы противника по ним ударили противотанковыми управляемыми ракетами. Кроме того, наши бойцы задействовали стрелковое оружие и минометы.

Также стали известны детали ракетного удара, который ВКС РФ провели в начале первого весеннего месяца. Греческий информационный ресурс Pronews сообщил, что российские войска ударили гиперзвуковым «Кинжалом» по территории Западной Украины, уничтожив недалеко от Львова украинско-натовский центр командования и связи. Вполне возможно, что был разгромлен «теневой штаб» Североатлантического альянса в «незалежной», расположенный на 120-метровой глубине.