Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: ВКС РФ нашли вариант сорвать масштабное весеннее наступление ВСУ

На страницах «МК» был опубликован материал, в котором говорится, что обещанное киевским режимом масштабное наступление под угрозой срыва. Отмечается, что его сроки могут оказаться сдвинутыми на неопределенное время.

Дело в том, что накануне ВКС РФ подвергли ударам базы хранения топлива и боеприпасов на территории создания очередных армейских корпусов ВСУ. На правом берегу Днепра киевский режим формирует три армейских корпуса до 100 000 военнослужащих, которым предстоит броситься в атаку на российские позиции текущей весной. Сейчас Запад очень активно накачивает ВСУ военной техникой.

Российский массированный удар произошел в ночь на 18 марта. Под ударом оказались базы хранения топлива и боеприпасов противника. Ожидается, что новые корпуса будут включать в себя до 250 западных танков и примерно 500 танков Т-72. На складах в Новомосковске в Днепропетровской области было немало топлива. После удара ВКС РФ там лишь мощное зарево.