Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Делегация НАТО побывала в воинской части в Азербайджане

Делегация Североатлантического альянса прибыла в воинскую часть на территории Азербайджана. Данная информация поступила от азербайджанского оборонного ведомства, пишет «Газета.Ru«.

Главой делегации стал генерал-лейтенант Мустафа Огуз, являющийся начальником Объединенного сухопутного командования НАТО. Отмечается, что натовцы ознакомились с военной техникой, которая есть в воинской части, им были предоставлены детальные сведения о ее тактико-технических характеристиках.

Представители западного военного блока и азербайджанская сторона обменялись «мнениями о перспективах развития двустороннего сотрудничества». Ранее Ваге Геворкян, являющийся заместителем главы армянского внешнеполитического ведомства, в ходе встречи со спецпредставителем генсека альянса на Кавказе и в Центральной Азии Хавьером Коломиной сообщил, что гуманитарная обстановка в Нагорном Карабахе ухудшилась.