Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кургинян отвел ВС РФ четыре месяца до точки невозврата

Как заявил политолог Сергей Кургинян, в процессе частичной мобилизации следует призывать лишь лучших новобранцев, уделяя особое внимание обучению новобранцев, на что потребуется от трех до четырех месяцев.

Учитывая то обстоятельство, что уже в самое ближайшее время Россия рискует столкнуться с достаточно серьезными угрозами, следует, как считает эксперт, максимально оперативно проработать новую концепцию конвенциональных боевых действий и заняться восстановлением инфраструктуры подготовки личного состава, ранее практически полностью разрушенной.

Рассуждая о дальнейшей судьбе страны, Кургинян обозначил несколько вопросов, от ответов на которые многое зависит: «Как быстро мы получим новую стратегию войны и новые подготовленные кадры. Будут ли эти кадры высоко мотивированы. И, наконец, будут ли люди понимать, за что они воюют?».