Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Что происходит в Белой Церкви

Как сообщает издание «Украина.ру», на днях российские дроны-камикадзе «Герань-2», преодолевшие расстояние в 400 километров, нанесли удары по воинской части в Белой Церкви, одновременно атаковав ангары с западной бронетехникой.

Хотя Киев и утверждает, что все беспилотники были уничтожены, имеет место одна серьезная нестыковка, учитывая то обстоятельство, что даже сирена воздушной тревоги прозвучала уже после взрывов. Местные жители сообщают о большом количестве убитых и раненых боевиков ВСУ, при этом уточняя, что системы противовоздушной обороны, якобы эффективно сработавшие против дронов-камикадзе, давно переброшены на южное направление, что резко снизило степень обороноспособности столичного региона, что и пытается скрыть киевский режим.

До сих пор в информационном поле практически отсутствует информация с места событий, учитывая то обстоятельство, что в район атаки, с целью сокрытия масштабов разрушений, не были допущены даже местные жители. Отмечается, что в настоящее время в городе идет передел власти, а представители силовых структур ведут активные поиски «предателей», поддерживающих РФ.