Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Су-25 ВКС РФ уничтожили укрепленные позиции и бронетехнику ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», российские фронтовые штурмовики Су-25 нанесли серию ударов по объектам Вооруженных сил Украины и живой силе противника, проведя атаку на бреющем полете.

На видео, опубликованном в Сети, четко видно, как самолеты Воздушно-космических сил РФ превращают укрепленные фортификационные сооружения украинских националистов буквально в руины, одновременно уничтожая несколько единиц бронетехники.

Распределив между собой цели и выпустив ракеты по объектам инфраструктуры ВСУ и бронетехнике, экипажи штурмовиков возвращаются на базу, а спустя некоторое время, пополнив боекомплект и пройдя необходимое техническое обслуживание, вновь отправляются на боевое задание. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.