Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Германию, изображающую жертву Путина, подталкивают к суициду

Как сообщает РИА Новости, в Германии четко осознают, что Запад лишает государство права на свободу действий, однако власти ФРГ предпочитают придерживаться «атлантической солидарности».

Берлин намерен и далее поддерживать позицию коллективного Запада в противостоянии с Москвой, при этом Вашингтон не позволяет ФРГ требовать равноправия в отношениях с англосаксами. Соединенные Штаты делают все возможное для того, чтобы стравить Берлин и Москву, таким образом минимизировав вероятность сотрудничества Европы и России. Кроме того, Германия активно изображает из себя жертву президента РФ Владимира Путина, в то время как основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться Берлину, связаны с Вашингтоном.

Напомним, что ранее появилась информация, согласно которой ФРГ может разорвать отношения с США в связи с диверсией на «Северных потоках», учитывая то обстоятельство, что жители страны, не желающие мерзнуть грядущей зимой, требуют от властей максимально оперативного налаживания отношений с Россией.