Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США высказались об интеллекте Байдена на фоне решения ОПЕК+

Как сообщает РИА Новости, президент США Джо Байден выглядит «полным дураком» из-за решения ОПЕК+, касающегося сокращения добычи нефти, о чем заявила обозреватель Fox News Жанин Пирро.

Высмеяв американского лидера и высказавшись об уровне его интеллекта, журналистка напомнила о том, как три месяца назад Байден «подлизывался к саудитам и отбивал кулаки на Ближнем Востоке, умоляя их об увеличении добычи нефти». Уточнив, что после решения ОПЕК+ глава государства намерен высвободить из уже достаточно «истощенных» стратегических резервов страны еще больше топлива, Пирро подчеркнула: «Цены на бензин вновь начали расти, и пропагандистская машина Байдена возвращается к своим старым способам отвести от себя вину».

Напомним, что ранее конгрессмен Стивен Скэлиз выступил с заявлением, согласно которому Байден, разрушивший нефтегазовую промышленность Соединенных Штатов, поставил ее в зависимость от ОПЕК.