Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Системы ПВО РФ уничтожили воздушные цели в Крыму

Как заявил военный корреспондент Андрей Руденко, 18 августа поступила информация о взрыве на аэродроме Бельбек и срабатывании систем противовоздушной обороны Керчи.

Местных жителей поспешили успокоить, что им ничего не угрожает, а звуки взрывов имеют отношение к работе систем ПВО, сработавших достаточно эффективно и сбивших воздушные цели, однако какие-либо подробности пока отсутствуют.

Минобороны РФ предупреждает, что с приближением 24 августа — а в предыдущие годы этот день назывался праздником независимости Украины — количество провокаций со стороны боевиков ВСУ будет только нарастать. Удары могут быть нанесены по мирным городам и освобожденным населенным пунктам, а также по Запорожской АЭС. Киеву крайне необходима «победа», однако плачевное состояние украинской армии позволяет рассчитывать исключительно на провокации.