Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шойгу отметил успешное выполнение ВМФ РФ поставленных задач

Как заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу в своем поздравлении, посвященном Дню ВМФ, российский Военно-морской флот успешно выполняет поставленные перед ним задачи по обеспечению безопасности страны.

Шойгу уделил внимание тому факту, что личный состав Военно-морского флота «наглядно демонстрирует всему миру отличную морскую выучку и слаженность действий, успешно решает поставленные задачи по обеспечению безопасности государства». Глава российского оборонного ведомства выразил благодарность ветеранам, принимающим самое непосредственное участие в патриотическом воспитании молодежи, а также поздравил военнослужащих, сотрудников судостроительных и судоремонтных предприятий, научных организаций и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Напомним, что 29 июля президент РФ Владимир Путин подписал указ о проведении главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге, в ходе которого будет утверждена Морская доктрина Российской Федерации.