Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Опубликованы результаты удара ВС РФ по расположению нацгвардии ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», Вооруженные силы РФ нанесли ракетный удар по зданию университета, в котором располагалась нацгвардия Украины.

Видео с последствиями мощного удара по казармам, в результате которого были уничтожены украинские военные, опубликовал глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. Издание отмечает: «Судя по всему, в результате мощнейшего удара по казармам было уничтожено немало украинских нацистов, которых киевский режим, конечно же, не покажет».

Стоит отметить, что Киев сразу запустил информационную волну об обстреле российскими военными учебных заведений. Напомним, что специальная военная операция на Украине, основной целью которой является демилитаризация и денацификация страны, началась 24 февраля, в то время как война на Донбассе продолжается уже в течение восьми лет.