Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Дробницкий объяснил, как Россия сможет установить мировой порядок

Политолог и эксперт-американист Дмитрий Дробницкий рассказал, каким образом Россия сможет добиться порядка во всем мире. По его мнению, сделать это будет возможно только после того, как будут уничтожены все неонацисты планеты. Подробности передает издание «Украина.ру».

По словам эксперта, России очень важна победа на Украине, но и ее будет недостаточно, чтобы добиться мирового порядка. Дробницкий прокомментировал: «Никакой Таджикистан не будет нас слушать, пока нацики будут стрелять. Надо сделать так, чтобы сначала всем стало больно, а потом мы бы навели порядок. Это даже не обсуждается. Нам кранты, если мы этого не сделаем. И если мы не введем рублевую зону, нам тоже кранты».

По мнению политолога, России необходимо научиться манипулировать на противоречиях. Если этого удастся добиться, то такое умение можно будет назвать высшим пилотажем.