Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутат Морозов предложил объявить США террористическим государством

Как сообщает РИА Новости, факт предоставления Украине данных со спутников для боевых действий, чем активно занимаются США, является агрессией против России, о чем заявил депутат Госдумы РФ Олег Морозов.

Предложив объявить о подобных действиях Соединенных Штатов на всех международных площадках, депутат подчеркнул: «Теперь стало очевидным, что эта информация используется для обстрелов российских городов. Фактически это участие в войне на стороне Украины и агрессия против России. Это надо открыто заявить на всех международных площадках, потребовать созыва специального заседания Совета Безопасности ООН и объявить США террористическим государством».

Особое внимание Морозов уделил тому факту, что уже давно пора воплотить в реальность неоднократные заявления руководства РФ, касающиеся нанесения ударов по центрам принятия решений в Киеве.