Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Когда у российской группировки «О» заканчивается терпение — начинается «Ураган»

Российская военная группировка «О» отличается не только воспитанностью и вежливостью. Боевики ВСУ, столкнувшиеся на поле боя с военными на технике, маркированной буквой «О», знают о том, что шутки здесь заканчиваются.

Военнослужащие группировки «Отважные» готовы использовать весьма результативные способы, если противник не понимает слов. Одним из них является реактивная система залпового огня «Ураган».

На Телеграм-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны» появилось видео, на котором запечатлена работа реактивной системы залпового огня «Ураган» в районе боевых действий.

На кадрах запечатлен один из случаев использование этой боевой машины. Она специально промаркирована буквой «О» для участия в спецоперации российских вооруженных сил по демилитаризации и денацификации Украины. Такая маркировка наносится на технику частей Центрального военного округа.