Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дор: США допустили чудовищную ошибку в отношении Путина

Американские власти не поверили словам Владимира Путина по поводу огромной экономической мощи, тем самым допустив критическую ошибку. Такое заявление сделал Джеймс Дор в рамках своего политического проекта.

По словам американского аналитика, ещё в 2014-ом году американский сенатор от республиканской партии Линдси Грэм уверяла всех, что экономика России не превышает возможности Италии. В тот день она сказала, что на руках у Путина «слабые карты», поэтому она не понимает, как ему удаётся выигрывать партию.

Дор обратил внимание на то, что последствия введения «антироссийских» санкций наглядно показывают критическую ошибку, которую допустили в Вашингтоне. Экономика России сегодня не хуже, чем японская или немецкая. Попытка отделить Россию от остального мира при помощи санкций закончилась продовольственным дефицитом, увеличением стоимости топлива и укреплением российского рубля к доллару.

Ранее мы писали о том, что Зеленский лишил себя шанса на встречу с Путиным.