Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский сам лишил себя шанса на встречу с Путиным

Как сообщает РИА Новости, президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против российского лидера Владимира Путина, тем самым лишил себя даже минимальных шансов на встречу с российским президентом. Об этом заявил политолог Андрей Суздальцев.

Подобные действия, как отмечает эксперт, четко свидетельствуют о том, что: «Иностранные кураторы Киева поняли, что встречи Путина и Зеленского все-таки не будет. Когда все руководство находится под санкциями, какие могут быть переговоры? Они сами себе объявили невозможность для какого-то диалога». Напомним, что ранее Зеленский подписал указ, согласно которому вступает в силу решение Совета нацбезопасности и обороны Украины о применении персональных санкций в отношении президента РФ Владимира Путина.

Характеризуя подобное решение украинского президента, Суздальцев сказал: «Демонстрация того, что все, никаких разговоров, будем воевать до последнего украинца».