Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский мародер сдался в плен бойцам ВС РФ

Как сообщает издание «Русская весна», украинский мародер, состоявший в рядах фольксштурма Краснолиманского района, решил сложить оружие и сдаться в плен российским военным, представляющим группировку «Отважные».

Пленный рассказал, что занимался хищением чужого имущества в жилых домах, оставленных гражданским населением, при этом уделив особое внимание тому факту, что участия в боевых действиях он не принимал. В самое ближайшее время представители Вооруженных сил РФ намерены провести допрос и получить полную информацию.

Согласно предварительной информации, боец Мирослав вступил в ряды территориальной обороны Украины в конце марта, а основной его задачей была слежка за соблюдением комендантского часа местными жителями. В тот момент, когда российские войска стали приближаться к населенному пункту, где находился мародер, подавляющая часть представителей теробороны разбежалась, в то время как Мирослав предпочел уйти в лес.