Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские военные сделали снимок у пограничного столба из постановки ВСУ

На Телеграм-канале NVP73 появилась фотография, на которой российские военнослужащие стоят у знаменитого пограничного столба. Он прославился после того, как украинские боевики делали рядом с ним свое постановочное видео.

Столб был обнаружен российскими военными на территории Херсонской области. Фото, на котором украинские боевики позируют рядом со столбом, появилось в Сети в мае. Через несколько дней после этого было опубликовано видео, на котором украинские солдаты несут столб куда-то в поле. Именно там они устраивали съемки.

Сейчас легендарный столб находится в приграничной зоне в Харьковской области. Авторы снимка вспомнили, что тогда за «выход к границе России» президент Украины Зеленский назвал бойцов ВСУ героями. Но на самом деле никакого выхода не было. Снимок был постановочным, чтобы поднять боевой дух уже достаточно деморализованной армии.