Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сенатор Бондарев заявил, что Запад больше не сможет игнорировать успехи российских военнослужащих на Украине

Для Запада становятся все более очевидными успехи российских военнослужащих в спецоперации на Украине. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

В своем Telegram-канале сенатор отметил: «Успехи российских военнослужащих, осуществляющих специальную военную операцию на Украине, становятся всё более очевидны не только киевскому режиму, но и западным странам».

Бондарев подчеркнул, что уже становится бессмысленно скрывать правду, так как приближается финальная зачистка ДНР и ЛНР от националистов. По словам сенатора, российские военные и союзные войска успешно используют тактику «малых котлов», которая заключается в плотном окружении войск противника на небольшой территории. Им перекрываются все пути снабжения вооружением и продовольствием. Оказавшись в таком положении, украинские солдаты и иностранные наемники сдаются в плен.

Сенатор отметил, что сегодня «многие адекватные западные политики открыто констатируют, что даже дополнительные поставки оружия и военной техники не спасут ВСУ от неминуемого поражения».