Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рейтинг Байдена достиг рекордно низкой отметки

Как сообщает телеканал NBC News, уровень доверия президенту США Джо Байдену опустился до 39%, что является очередным антирекордом.

Согласно результатам социологического опроса, проведенного журналистами, работу американского лидера одобряет чуть более трети респондентов, в то время как о неодобрении деятельности Байдена заявили 56% опрошенных. Примерно три четверти американских граждан уверены в неправильности курса, избранного президентом, причем наибольшее недовольство жителей Соединенных Штатов вызывает экономическая политика главы государства.

Кроме того, опрос показал, что действия Вашингтона в отношении Украины одобряет 41% респондентов, в то время как меры действующей администрации применительно к COVID-19 одобряют 59%. Напомним, что первого мая Байден, решивший пошутить насчет своего низкого рейтинга, заявил, что ему приятно находиться среди людей, рейтинг одобрения которых еще ниже, чем у него.