Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рейтинг Байдена стремительно падает, и виновата в этом не Украина

Рейтинг доверия американских граждан к президенту Джо Байдену продолжает падать. Но причина этому не в ситуации на Украине. Об этом сообщили эксперты издания Washington Times.

Аналитики уверены, что американский президент каждый день совершает ошибки. В результате американцы уже не могут ему доверять, они перестают поддерживать своего президента. Авторы публикации отмечают, что рейтинг президента всегда рос, когда государство оказывалось перед угрозой ядерной эскалации или возникала серьезная стратегическая проблема.

Но Джо Байден смог изменить ситуацию. Все началось с его ранних неудач на Украине, затем бегства американских военнослужащих из Афганистана. Не остались без следа в памяти американцев и все финансовые махинации сына Байдена. Аналитики отмечают, что чем больше агрессии Байден проявляет в адрес Москвы, тем ниже опускается его рейтинг.