Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Трамп призывает Украину и Россию продолжить переговоры

Решение конфликта между Украиной и Россией необходимо искать за столом переговоров. С таким предложением выступил Дональд Трамп.

По словам бывшего президента США, специальная военная операция, которую проводит Россия на украинской территории, должна завершиться заключением мирного соглашения. Безусловно, боевые действия не приносят успеха какой-либо из сторон, поскольку страдают два крупных государства. Последствия их противостояния ощущает все мировое сообщество.

Трамп отметил, что остановка конфликта возможна только за столом переговоров. В противном случае, мир ожидают ещё более серьёзные потрясения. Каким бы ни было мирное соглашение, оно в любом случае будет значительно лучше, чем то военное противостояние, которое наблюдается сейчас. НАТО проявили в этом конфликте свою слабость, и теперь пытаются затянуть противостояние, накачивая Украину оружием.

Ранее мы писали о том, что Трампу разрешили продать отель в Вашингтоне.