Зеленский записал новое видеообращение, посвященное биологическим экспериментам на Украине

Президент Украины подготовил очередное видеообращение, в котором попытался доказать свою непричастность к работе лабораторий, где проводились опасные биологические эксперименты. Все эти лаборатории находились на территории Украины и получали финансирование Пентагоном.

В своем видеообращении Зеленский заявил, что никакого химического оружия на Украине не разрабатывалось. Зеленский говорит: «Весь мир это знает!».

Он уверяет, что лаборатории остались в стране еще со времен СССР. Зеленский говорит, что в лабораториях занимаются не военными разработками, а «обычной наукой». Но ранее заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд уже подтвердила, что на Украине есть биологические исследовательские объекты.

Психолог, специалист по НЛП Ольга Куликова заявила, что Зеленский использует приемы нейролингвистического программирования. Народ Украины будет ему верить, так как хочет это делать. Он не хочет быть потенциальным соучастником преступлений, которые могли произойти, если бы разработки этих биолабораторий были осуществлены.