Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Издание Hollywood Unlocked сообщило о смерти королевы Великобритании

Как сообщает американское издание Hollywood Unlocked, британская королева Елизавета II умерла, при этом журналисты утверждают, что данной информацией с ними поделились приближенные к монарху.

В статье, размещенной в официальном Instagram-аккаунте издания, говорится: «Она должна была прийти на свадьбу редактора британского журнала Vogue Эдварда Эннинфула, но была найдена мертвой». На данный момент есть информация, что факт смерти британской королевы опроверг журналист Рикардо Брукс, написавший опровержение в своем Twitter-аккаунте и подчеркнувший, что с королевским домом обговорен особый регламент в случае кончины Елизаветы II.

Когда это произойдет, как отметил Брукс, первым агентством, сообщившим трагическую новость, станет BBC, в то время как личный секретарь Елизаветы II сам свяжется с премьер-министром Великобритании, при этом подчеркнув: «Существует тщательно разработанный план по объявлению ее смерти».