Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Капитан Шигин рассказал, как российский флот сможет сдержать наглость США

России надоело терпеть провокации НАТО. Она начала решительные действия. Сейчас в Средиземном море находится целая группировка военных кораблей разного предназначения. Сейчас в акватории масса неприятных сюрпризов для США и НАТО. Такое мнение высказал эксперт Владимир Шигин.

Аналитик пояснил, что США перебросили в Средиземное море авианосную ударную группу. Во главе группы стоит корабль «Эйзенхауэр», но Россия сразу же ответила на подобные наглые действия. Сразу же за американской группой Москва направила крейсер «Варяг», БПК «Адмирал Трибуц», а также корабли «Адмирал Касатонов», «Вице-адмирал Кулаков» и «Маршал Устинов».

Сейчас в акваторию Средиземного моря направляется ракетный крейсер «Москва». Его главная особенность и опасность для НАТО и США заключается в его вооружении. Он оснащен шестнадцатью ракетами «Вулкан» и глубинными бомбами. Такая российская группа способна предотвратить любые провокации США.