Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Госдуме назвали «клоунадой» комиссию Рады из-за «потери» Крыма

Зампред комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Александр Бородай выразил свое мнение по поводу решения Рады создать комиссию по установлению причин «потери» Украиной Крыма.

По словам депутата, создание такой комиссии можно назвать продолжением «клоунады», которую устраивают украинские политики. По мнению Бородая, в Киеве только могут «выделываться» в попытке «оправдать свое существование».

Депутат отметил: «Клоунада продолжается, украинские политики выделываются, изображая из себя какую-то власть, крутят шоу, шоу скучновато и весьма однообразно, потому что они уже устанавливали, арестовывали, ордера на арест выдавали. К чему все это — непонятно, какие практические из этого следствия — никаких, но они делают вид, что чем-то заняты интенсивно».

Ранее в Верховной Раде сообщили о создании следственной комиссии по событиям, которые привели к потере Крыма с 2014 году.