Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми: российская «ядерная триада» заставит Запад застыть от ужаса

Политолог Яков Кедми уверен, что Запад волнуется не о том. Сейчас в НАТО очень встревожены предстоящими российско-белорусскими учениями «Союзная решимость-2022». Но переживать нужно из-за маневров ядерной триады России, которые должны пройти в первой половине этого года.

Политолог отметил, что проверка готовности стратегических бомбардировщиков, подводных лодок, РВСН действительно должна приводить в ужас.

Яков Кедми говорит о том, что в последнее время все больше негатива в сторону России идет от Великобритании. Но сама она в военном плане ничего из себя не представляет. Армия Великобритании на сегодняшний день составляла всего 80 000 военнослужащих. Но за последние пять лет она существенно сократилась.

Политолог отметил: «После Brexit у Великобритании появился один единственный вопрос: «А кто мы вообще такие?». Поэтому они сегодня и пыжатся, чтобы что-то там доказать».

Кедми уверен, что учения ядерной триады все расставят по своим местам. Они заставят Запад трепетать от ужаса. Эксперт заявил: «Все выходят на свои позиции — самолеты, подлодки, запускаются ракеты. Разные «деревья» приходят в движение. «Лес» двигается: «Тополя» — сюда, «Ясень» — туда. Вот этого они должны боятся».