Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский журналист заявил, что большинство граждан Украины считают своим президентом вовсе не Зеленского

Несмотря на постоянные громкие заявления киевских властей о том, что русские и украинцы являются разными народами, сами граждане так не считают. Журналист Виталий Портников в эфире телеканала NTA заявил, что русские и украинцы никогда не станут разобщенными. Об этом сообщили РИА Новости.

По словам журналиста, действия властей Украины только приводят к исчезновению страны. Он отметил, что подобное развитие событий возможно только из-за того, что украинцы не могут ставить интересы государства выше личных.

Все это приведет к тому, что Киев лишится большей части своей территории, среди которой Харьковская и Сумская области.

Виталий Портников привел в пример то, как русские и украинцы смотрят сериал «Сваты». Они делают это «в единой гармонии». Журналист заключил: «Пока украинцы с русскими плачут над одним и тем же сериалом, президентом Украины, безусловно, является Владимир Путин, а не Владимир Зеленский. По крайней мере, для огромного количества украинцев».