Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели The Washington Post предложили переместить Украину в пустыню

В американском издании The Washington Post опубликовали интервью с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой. Чиновник рассказал, что у Москвы есть превосходство над Украиной в Азовском море, она в любой момент может начать оказывать давление на прибрежные города.

Читатели отреагировали на эту публикацию. Они написали, что Джо Байдену уже пора переносить Украину в пустыню Мохаве и делать из нее новый американский штат. Они отметили, что новостей о стране, которая уже очень далеко, да еще и никому из американцев не интересна, стало очень много. Ее освещают чаще, чем события в США.

Один из читателей отметил: «И вот это то, чем сейчас США в основном озабочены? Перед этой беспомощной администрацией стоят несколько более важных проблем, чем Украина».

Есть пользователи, которые отметили, что за 30 лет так и не удалось сделать из Украины демократическое государство. Они назвали ее «геополитическим болотом», которое не нужно Америке. Граждане США считают Украину «мертворожденной страной», которая даже под внешним управлением неспособна развиваться.