Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВКС РФ нанесли мощнейший удар по террористам в Сирии

Как сообщает издание Avia.pro, после небольшого перерыва российская боевая авиация возобновила удары по турецким террористам, уже предпринявшим несколько попыток захвата сирийской территории, находящейся под контролем армии САР и курдских вооруженных формирований.

Два мощных удара российских ВКС привели к уничтожению склада вооружения и боеприпасов, причем последствия действий боевой авиации, благодаря детонации боеприпасов, ранее переданных террористам турецкой стороной, можно было наблюдать с расстояния в несколько десятков километров. На видео, опубликованном в Сети, можно разглядеть сам момент нанесения удара по позициям боевиков, после чего над уничтоженным объектом поднялось огромное облако огня и дыма.

Сирийские источники отмечают, что удар наносился российскими истребителями-бомбардировщиками Су-34, однако официальная информация от ВКС РФ пока отсутствует.