Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Жилин рассказал о критических ошибках властей стран Прибалтики

Власти стран Прибалтики под воздействием влияния НАТО и США делают все больше серьезных ошибок. Сейчас они дали разрешение США установить свои ударные комплексы, тем самым они предают своих жителей. Такое мнение высказал военный эксперт Александр Жилин.

Аналитик обратил внимание, что руководители Латвии, Литвы и Эстонии даже не задумались о возможных последствиях со стороны России. Теперь Москве придется вернуться к доктрине упреждающего удара, так как комплексы НАТО будут находиться под Калининградом. А получили власти за это, по словам Жилина, «30 сребреников».

Эксперт отметил: «Уровень предательства руководителей этих стран запределен. Они получили свои 30 сребреников, а народ столкнулся с кучей проблем».

Жилин предупреждает, что сами жители Прибалтики от такого стечения обстоятельств ничего не выиграли. А вот России придется включить эти страны в перечень целей своих стратегических ядерных сил.