Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сосновский рассказал, как Москва обнулила возможные нападки Запада

Как заявил политолог Александр Сосновский, Россия, сделав сильный ход в геополитической игре, обеспечила себе защиту от очередных нападок со стороны Соединенных Штатов и НАТО.

По словам эксперта, проект соглашений о предоставлении гарантий безопасности РФ станет для Запада своеобразным камнем преткновения, причем независимо от того, будут приняты предложения Москвы по поводу ведения конструктивного диалога и нерасширения НАТО на восток или нет. В любом случае, российская сторона всегда сможет заявить, что предлагала пойти на мировую, в то время как США и Североатлантический альянс от рассмотрения проектов договоров просто отказались.

Напомним, что уже почти месяц западные СМИ сообщают о наращивании российских войск в непосредственной близости от украинской границы, причем НАТО с целью обеспечения «защиты» Украины перебрасывает силы к границам РФ.