Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сатановский назвал факт обострения ситуации на Донбассе «светлым моментом»

Как заявил политолог Евгений Сатановский, обострение ситуации на Донбассе можно назвать «светлым моментом», при этом не исключив, что события на Украине станут причиной военного конфликта между Россией и Западом.

В настоящее время, по мнению эксперта, Вашингтон находится в ожидании обострения ситуации на юго-востоке Украины, равно как и Киев, при этом Сатановский не исключает переброски на Украину военного контингента США и Великобритании, хотя никакой официальной информации по этому поводу не поступало. Итог может оказаться удивительным для всех, при этом политолог отмечает, что многие в России тоже ожидают того самого «светлого момента», когда ВСУ произведут обстрел территории, а силы НАТО окажут Киеву поддержку в попытке установления контроля над Донбассом.

Подобные действия, как отмечает политолог, помогут остановить уже всем порядком «надоевшую» игру вокруг Минских соглашений.