Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко рассказал о «черном списке» Путина

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, то Зеленскому придется арестовать всех тех, кого Путин считает своими врагами, чтобы вступить с ним в переговоры. По словам Луценко, именно такое условие Путин поставил Зеленскому.

Юрий Луценко отметил: «Прямые переговоры, на которые так хочет поехать Зеленский, начнутся, когда будут арестованы главные враги Путина. И там есть черный список. Первый — Порошенко, второй — Турчинов, третий — Яценюк и так далее».

Он уверен, что встреча с Путиным и Зеленским состоится не раньше, чем каждый из «черного списка» будет задержан. Но при этом Луценко не уточнил, откуда он получил эту информацию.

Напомним, что украинский президент выразил желание провести переговоры с российским лидером. В Кремле отметили, что Путин никогда не был против встречи с Зеленским, но предварительно нужно составить список вопросов для обсуждения.