Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Отчаянный удар российского штурмовика Су-25 по позициям противника восхитил пользователей Сети

Эксперты портала Avia.pro сообщили о том, что видео с прорывом российского штурмовика на позиции противника и уничтожение их восхитило иностранных пользователей Сети.

Зрители были шокированы тем, какие имеются возможности у штурмовика Су-25. Несмотря на свой возраст, самолет смог продемонстрировать невероятный удар по позициям противника. Он смог прорваться через зенитный огонь, уйти от ракеты, которая была выпущена из ПЗРК, а также успешно уничтожить позиции противника.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как штурмовик Су-25 прорывается в укрепленный район противника. При этом его не пугает огонь из зенитных установок. После этого он разряжает весь комплект вооружения по позициям врага.

Эксперты предполагают, что видео было снято примерно год назад в Карабахе. Именно в этот период происходили столкновения между армянской и азербайджанской армией.

Пользователи отметили, что такими возможностями не обладает больше ни один штурмовик в мире. Именно поэтому российские боевые самолеты популярны во всем мире.