Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков уверен, что Украина заслужила своего президента

Российский сенатор Алексей Пушков убежден, что Украина обманула сама себя. В своем Telegram-канале она написал, что украинцы имеют такого президента, которого сами заслужили.

Сенатор отметил, что на Украине отсутствуют ответственные политики, которые способны развивать страну. Таким образом он прокомментировал скандальные слова украинского журналиста Дмитрия Гордона об обмане президента Украины Владимира Зеленского.

Алексей Пушков написал: «Странно слышать матерные ламентации вроде бы зрелого человека и известного на Украине обозревателя на тот счет, что их, то есть его и всех украинцев, вежливо говоря, обманули с Зеленским. И как ему жалко и самого Зеленского, и всех его сограждан в связи с тем, что их всех «в очередной раз» обманули. Обозреватель даже не задается вопросом: а кто обманул? Россия? Европа обманула? Или Китай? Или, может быть, Гондурас, неровен час, обманул? Нет, все они не при чем. Украинцы сами себя обманули!».