Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Читатели Daily Mail уверены, что Россия легко завоюет США при помощи простых надувных лодок

Журналисты британского издания Daily Mail очень заинтересовались учениями российской армии, которые проходили в Чёрном и Балтийском морях. Не пропустили эту новость и читатели издания.

Авторы статьи, перевод которой опубликован порталом «ПолитРоссия», отметили, что у военнослужащих РФ наблюдается активный рост военного потенциала в Тихом и Атлантическом океанах. Также они обратили внимание на укрепление партнерства между Москвой и Пекином.

Авторы статьи отметили: «На днях в Чёрном море российские военные провели массовые учения, а в Японском море состоялись совместные маневры флотов РФ и КНР».

Читатели отметили, что российские военные превосходят британских и по боевым качествам, и по технической оснащенности. У Лондона не будет никаких шансов, если он рискнет пойти на военный конфликт с Москвой.

Один из читателей написал в комментариях: «Если военным России или Китая захочется проникнуть в Великобританию, им нужно будет всего лишь купить несколько надувных лодок».