Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экс-депутат Рады обозначил сроки распада Украины

Как сообщает РИА Новости, Украина, по мнению бывшего депутата Верховной Рады Евгения Мураева, может не дожить до 2050 года.

По словам бывшего депутата, тяжелая экономическая ситуация в стране, не позволяющая обеспечить полноценное функционирование социальной сферы, в итоге приведет к противостоянию между украинцами. Мураев обратился к властям Украины с призывом внести кардинальные изменения в правила игры внутри государства и поставить общую цель, при этом подчеркнув, что проблемы можно решить при помощи федерализации страны. По мнению экс-депутата, большому государству, регионы которого обладают расширенными полномочиями, гораздо проще взаимодействовать с соседними странами, да и гораздо выгодней.

Напомним, что ранее Мураев заявил о распаде и разделе Украины между соседними государствами, при этом подчеркнув, что страна не сможет пережить «третьего Майдана».